COMISIONES INFORMATIVAS

ÓRGANOS DE GOBIERNO

Todas las Comisiones informativas se celebrarán los jueves previos a la celebración del pleno.

En todas las comisiones actuará de Secretario, el de este Ayuntamiento o el funcionario en quien delegue.

Comisión de Derechos Ciudadanos, Cultura y Bienestar Social.

Convocatoria ordinaria mensual convocada desde secretaría.

Composición

Presidenta:

Dª Alba Laserna Bravo (LVE)

Vocales:

D. Andrés Martínez Martínez (PSOE)

Dª Elena Benítez Tomás (PSOE)

D. Javier Martínez González (PSOE)

D. Javier Román Beneito (PP)

Dª M.ª José Hernández Sanjuán (PP)

Dª Natalia Coloma Maestre (PP)

Dª Mercedes Menor Céspedes (LVE)

Dª M.ª Carmen Martínez Clemor (CS)

Vocales Suplentes:

Dª M.ª Teresa Gandía Compañ (PSOE)

D. Juan José Olivares Tomás (PSOE)

D. José Hernández Sánchez (PP)

D. Antonio López Rubio (PP)

Dª Esther Esquembre Bebia (LVE)

Dª Gracia Serrano Mollá (CS)


 

Comisión de Hacienda, Contratación y Personal.

Convocatoria ordinaria mensual desde Hacienda.

Composición

Presidente:

D. Juan José Olivares Tomás (PSOE)

Vocales:

D. Andrés Martínez Martínez (PSOE)

D. Javier Martínez González (PSOE)

D. José Hernández Sánchez (PP)

Dª M.ª José Hernández Sanjuán (PP)

Dª Natalia Coloma Maestre (PP)

Dª Paula García Sánchez (LVE)

Dª Alba Laserna Bravo (LVE)

Dª M.ª Carmen Martínez Clemor (CS)

Vocales Suplentes:

Dª Elena Benítez Tomás (PSOE)

Dª M.ª Teresa Gandía Compañ (PSOE)

D. Javier Román Beneito (PP)

D. Antonio López Rubio (PP)

Dª Esther Esquembre Bebia (LVE)

Dª Gracia Serrano Mollá (CS)


 

Comisión Informativa de Medio Ambiente, Urbanismo, Obras y Servicios

Convocatoria ordinaria mensual desde urbanismo.

Composición

Presidente:

D. Andrés Martínez Martínez (PSOE)

Vocales:

D. Javier Martínez González (PSOE)

D. Juan José Olivarés Tomás (PSOE)

D. José Hernández Sánchez (PP)

D. Javier Román Beneito (PP)

Dª M.ª José Hernández Sanjuán (PP)

D. Francisco Iniesa López (LVE)

Dª Mercedes Menor Céspedes (LVE)

Dª M.ª Carmen Martínez Clemor (CS)

Vocales Suplentes:

Dª Elena Benítez Tomás (PSOE)

Dª M.ª Teresa Gandía Compañ (PSOE)

Dª Natalia Coloma Maestre (PP)

D. Antonio López Rubio (PP)

Dª Esther Esquembre Bebia (LVE)

Dª Gracia Serrano Mollá (CS)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Translate »